МКОУ "ГЕОРГИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
село Георгиевка Локтевский район Алтайский край

Неделя космонавтики.

Неделя космонавтики

В школе прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики
    Акция "Лучший украшенный класс".

Акция "Лучший украшенный класс"

МКОУ "Георгиевская СОШ"
    Минпросвещения России предлагает принять участие в акции "Лучший украшенный класс"
    20-28 декабря 2022
    Региональный этап Всероссийского конкурса инновационных экономических проектов «Мои зеленые СтартАпы».

Онлайн

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций Алтайского края в возрасте от 14 до 18 лет, подготовившие экологические и агроэкологические стартап-проекты.

01 июня 2022
    08 августа 2022